Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Неотступная молитва по соглашению

Ежедневная Молитва по соглашению о семейном благополучии октябрь


Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Молитва по соглашению

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя: даруй нам и рабам Твоим:

Фотинии, Владимиру, отроку Иоанну, отроковице Анастасии, Владиславу, Сергию, Елене, Людмиле, Фотинии, Екатерине, Евгению
Ольге, Андрею
Елене, Владимиру, Феодоре, Елизавете, Валерии(ж), Игорю.
Лидии Владимиру, отр. Виктору мл. Николаю
Алексею, Елене
Димитрию, Елене
Галине, Александре, Олеси-Ларисы, Марии
Наталии, Иоанну, Вадиму, Марине
Дмитрию, Ксении, Валерии
Фотинии, Владимиру, Игорю, Елене, Ники.
Иулии Владиславу Анатолию Ольге Марине Ирине Марии Вадиму Ирине Ники Василию Христине Борису
Ирине, отр. Алексию, отр. Артемию
Сергию, Людмиле
отр. Леониду, отр. Марии
Елене, Алексею, Роману
Ольге
Надежде, Иоанну, Лидии, Алле
Николаю, Ксение, отр.Ирине, отр.Марии, мл.Иоанну, Валентине(ж), Иоанне, Андрею, бол. Людмиле

и всем тем, кто возносит с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя: о семейном благополучии; мире и любви между супругами; о воссоединении семей; о смягчении наших сердец и наполнение их любовью, верой православной и терпением; о рождении и православном воспитании наших детей; об успешной учебе наших чад; о наставлении наших детей на спасительный путь, ведущий к Богу; о материальном достатке; о здравии телесном и душевном; о долгих лет благоденственной и спасительной жизни исполнение нашего прошения.
Молим Тебя об исполнении наших прошений. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Кондак Пресвятой Богородице

Взбранной Воеводе победительная, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби Твой, Богородице, но яко имущая державу непобедимую, от всяких нас бед свободи, да зовем Ти: радуйся, Невесто Неневестная.

Молитва ко св. благоверным князем Петру и Февронии

О, велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели, честнаго брака хранители и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! Вы во дни земнаго жития вашего образ благочестия, христианския любве и верности друг ко другу даже до гроба явили есте и тем законное и благословенное супружество прославили есте. Сего ради к вам прибегаем и молимся со усердием крепким: принесите за нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите нам вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, наипаче же союзом брачным сочетавшимся даруйте молитвами вашими целомудрие, друг ко другу любовь в союзе мира, единомыслие душ и телес, ложе ненаветное, пребывание незазорное, семя долгожизненное, о чадех благодать, домы исполнены благостыни и в жизни вечней неувядаемый венец славы Небесныя. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите приснии заступницы наши пред Господем и сподобите нас предстательством вашим спасение вечное получити и Царствие Небесное наследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мир и любовь в наших семьях и сохрани нас от всякого зла!

Посмотреть предыдущие комментарии
31 октября 2016 в 06:35

Аминь!

31 октября 2016 в 07:00

аминь

31 октября 2016 в 09:17

Аминь!

31 октября 2016 в 11:50

Аминь.

31 октября 2016 в 17:21

Аминь!

01 ноября 2016 в 04:37

Аминь!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем