Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Неотступная молитва по соглашению

Молитва по соглашению на всякое прошение

Дорогие братья и сестры!
Мы прихожане из Германии создали группу соборной молитвы о всяком прошении!Каждый день в 22:00 и в 23:00 по Московскому времени прошу всех присоединиться к нам !

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя: даруй нам, рабам Твоим: (ваши имена), и всем тем, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о всяком прошении, просьбы которых Ты, Господи, знаешь Сам. Услышь также и мою просьбу и помоги мне (проговорите просьбу своими словами:). Молим Тебя об исполнении наших прошений. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Одна только просьба дорогие сомолитвеники в молитве помянать бол.Ольгу ( одна из наших прихожанок очень больна ) и просить Господа о воссоединении моей семьи (Андрея и Наталии) и о крещении моего сына Вадима !

Всех благодарю и да поможет нам Бог во славу свою!
Р.Б Андрей

05 сентября 2017 в 14:05

Аминь!

05 сентября 2017 в 16:15

Все будет хорошо.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем