Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православные интернет-миссионеры

Прошу вашей помощи!

Здравствуйте! Крайне необходима ваша помощь в деле продвижения христианского канала на площадке Яндекс Дзен. Так как данная площадка является коммерческо-развлекательной, и в основном там публикуется всякая информационная шелуха, то каналу с такой непривычной направленностью там тяжело раскрутиться.
Для чего он там вообще создавался- я с каждой зарплаты жертвую в благотворительные фонды, но недавно у меня родился ребенок и сумма пожертвований начала уменьшаться. Если раньше я мог пожертвовать в 2-3 фонда, то теперь могу только в 1, что бы сумма была существенна. А я не считаю себя в праве выбирать кому нужнее помощь.
Случайно я узнал что сервис Яндекс Дзен при наборе определенных статистических данных начинает выплачивать деньги (за размещение рекламы в показываемых материалах). И мне показалась эта затея возможной реализации- и просветительские (душеполезные) статьи люди почитают и все полученные средства на благотворительность пустить. (При хорошей статистике ежемесячно очень неплохая сумма получается).
Но практика показала что просто начать писать хорошие статьи на таком ресурсе не достаточно. Алгоритм не дает охвата большой аудитории, если материал за первые 100-500 просмотров не дочитают полностью. Так как тема сложновата для тех, кто ищет развлекательного материала, то статьи моего канала не ранжируются сервисом. По Метрике видно, что материалы читают люди от 25 до 55 лет. И динамика положительная, но очень вялая, так как нужен мощный толчок.
И я хочу попросить вас, если вам не сложно, перейдите по ссылке, нажмите на кнопку "Подписаться" и почитайте статьи. Да, они не столь глубокие, как статьи написанные священниками, но они, надеюсь помогут невоцерковленным немного задуматься о Боге, Вере и жизни.

Христианский канал

Спаси Господи!

07 августа 2018 в 11:25

Здравствуйте Илья! Вопрос вы подняли актуальный. Такая картина наблюдается, я думаю, у очень многих миссионеров. Почему не организована здесь процедура взаимопомощи друг другу на этапе раскрутки - не знаю. Здесь 2700 человек, пусть заходят только половина, и то... тем более, наша задача: выйти в...

Развернуть

07 августа 2018 в 11:33

Хотя, я не думаю, что вы на уровень рекламы раскрутитесь. И сомнительное это дело. Тут бы вообще в топ выйти, потому что иначе мы остаемся все замкнуты в Елицах, которые скоро распухнут от вырабатываемого материала и перестанем его воспринимать от такого переизбытка. Нужно, конечно, выходить в с...

Развернуть

15 августа 2018 в 10:40

Все бы ни чего, но Ваш "христианский канал" больше подходит моей жене. Она возится с собаками и кошками, терпеть не может пауков, а тем более клещей. Сам я тоже люблю животных. Может какая-то ошибка в оформлении ссылки? Хотя в адресной строке черным по белому https://zen.yandex.ru/christianmind ...

Развернуть

14 сентября 2018 в 21:26

Кругом одни спамеры, не разбирающие где и что и в том числе придумывая такие душераздирательные истории(((.

24 сентября 2018 в 09:53

Помогай Вам Господь!!! ❤ ❤ ❤

24 сентября 2018 в 13:43
Вячеслав Камальдинов# 15 августа 2018 в 10:40

Все бы ни чего, но Ваш "христианский канал" больше подходит моей жене. Она возится с собаками и кошками, терпеть не может пауков, а тем более клещей. Сам я тоже люблю животных. Может какая-то ошибка в оформлении ссылки? Хотя в адресной строке черным по белому https://zen.yandex.ru/christianmind ...

Развернуть

Вячеслав, и, правда, канал был поначалу христианским, я видела это. Но сейчас резко перестал им быть. Брат Илья Гуев, похоже, переквалифицировался.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем