Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Клирос

Дорогие сестры!

От всего сердца поздравляем Вас с вашим праздником — днем памяти святых Жен-мироносиц – тех, кто первыми сподобились видеть Воскресшего Господа и Спасителя Нашего.

Все они впоследствии стали пламенными проповедницами веры Христовой, положив много трудов подобно святым апостолам. Одна из святых жен, Мария Магдалина, удостоилась чести называться равноапостольной, то есть понесшей свой крест наравне с Христовыми учениками-мужчинами и приобретя ту же славу, что и они.

Сегодня Святая Церковь восхваляет все лучшие качества, унаследованные нашими матерями, супругами и сестрами от святых жен-мироносиц. Это великая жертвенность, верность, любовь и живая пламенная вера, могущая всё преодолеть. Те самые вера и любовь, которые в полной мере доступны лишь немощному женскому естеству, и которые светят даже в самой беспросветной тьме.

И те женщины, которые сегодня наполняют наши храмы Божии, по праву являются преемницами тех подвижниц, которые в трудные времена богоборчества были проповедниками Святого Евангелия и просвещали в православной вере наших детей. Плоды этих трудов мы видим сегодня в постепенном возвращении людей в лоно нашей с вами Матери-Церкви.

Желаю в этот день любви, мира и помощи Божией Вам и вашим семьям во всех добрых делах и начинаниях!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем