Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Христиане Таганрога

Священники Таганрогского благочиния приняли участие в поздравлении сотрудников и учащихся государственной коррекционной школы с Днём знаний

1 сентября 2017 года священники Никольского храма города иерей Борис Гущин, настоятель Ильинского прихода, духовник православного спортивно-патриотического клуба «Ставрос», и священник Павел Дудоладов, окормляющий городские спортивные секции, приняли участие в поздравлении сотрудников и учащихся государственной коррекционной школы I, II видов (для слабослышащих детей) с Днём знаний и началом нового учебного года.
Обращаясь к собравшимся в этот знаменательный день, священники пожелали ученикам Божией помощи в учёбе, а учителям в их нелёгких, ответственных и почётных трудах преподавания, а также выразили радость, что совместные труды коррекционной школы и благочиния приносят благотворные плоды на пользу больным детям, ради будущего которых и ведётся эта работа.
Совместная работа Таганрогского благочиния и педагогического коллектива государственной коррекционной школы ведётся уже свыше десяти лет. Священнослужители являются желанными гостями на всех школьных мероприятиях.

pravtaganrog.ru/svyashhenniki-taganrogskogo-blagochiniya-prinyali-uchastie-v-pozdravlenii-sotrudnikov-i-uchashhikhsya-gosudarstvennojj-korrekcionnojj-shkoly-s-dnjom-znanijj/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности