Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ВНИМАНИЕ, СЕКТАНТЫ ХОТЯТ ПРИСВОИТЬ ИМЯ РЕРИХА ГОРНО-АЛТАЙСКОМУ АЭРОПОРТУ Всем известно, что сейчас п

ВНИМАНИЕ, СЕКТАНТЫ ХОТЯТ ПРИСВОИТЬ ИМЯ РЕРИХА ГОРНО-АЛТАЙСКОМУ АЭРОПОРТУ
Всем известно, что сейчас проходит компания по присвоению имен аэропортам России.
Жители и выходцы из Республики Алтай действительно развернули по-настоящему масштабную кампанию в поддержку присвоения горно-алтайскому аэропорту имени видного алтайского общественного деятеля Григория Чорос-Гуркина. Поклонники художника исследователя и сектанта Николая Рериха так же не остаются в стороне, ежедневно итоги голосования меняются с небольшим перевесом в пользу того или другого кандидата.

С призывом к участию в конкурсе «Великие имена России» выступила и Горноалтайская епархия Русской Православной Церкви, разместив в официальной группе "Вконтакте" следующее сообщение: "ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в голосовании за название аэропорта количество проголосовавших за имя Рериха стало больше, чем тех, кто проголосовал за имя Гуркина. Это и понятно. Последователей Рерихов в разных концах страны очень много. И им очень просто обогнать по количеству немногочисленных жителей республики, отдавших голоса за земляка.
Если аэропорт будет назван в честь Рериха, то в том числе, будет активно рекламироваться, пропагандироваться и их религиозное учение. Напомню, что Архиерейский Собор Русской Православной Церкви определил Агни-Йогу как религиозное течение антихристианского характера. Дорогие братья и сестры! Не поленитесь, зайдите на сайт и проголосуйте, пожалуйста".

Настоятель прихода святого духа в Майме Георгий Балакин на своей странице "ВКонтакте" также призвал не допустить, чтобы аэропорт республики был назван в честь Николая Рериха: "Дорогие друзья и посетители моей страницы! Пожалуйста, не проходите мимо: проголосуйте за то, чтобы аэропорту г. Горно-Алтайска присвоили имя Чорос-Гуркина. Мы голосуем не столько за него, сколько против Рериха, ведь его имя поддерживают не жители Республики Алтай, а адепты его религиозного, антихристианского учения из других регионов. Пожалуйста, помогите нам! Проголосуйте сами и попросите это сделать своих знакомых! Православные! На помощь!"
ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!! НЕ ДОПУСТИМ ТОГО ЧТОБЫ РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ БЫЛА ПОД ЗНАМЕНЕМ СЕКТАНТОВ

Напомним, для того, чтобы проголосовать за кандидата, есть несколько способов:

1. через сайт великиеимена.рф
2. через ВК: vk.com/app6745571 или "Одноклассники: ok.ru/game/1272668672
3. по бесплатному номеру 88007079317, назвать город Горно-Алтайск и номер и фамилию вашего кандидата.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Свеча

    Сообщество