Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православный Правозащитный Аналитический Центр

ПРОСИМ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ СРЕДСТВА АЛЛЕ НА АДВОКАТА!

Чтобы закрыть сбор на расходы по делу мамы четверых детей Аллы Кенденковой осталось собрать 37 669 р.
- 22 331 р. уже было собрано! Благодарим всех, кто откликнулся!!!

Друзья, в деле по защите Аллы Кенденковой мы проделали с вами большую работу и уже добились хороших результатов. В данном случае по изъятию детей общественность, правозащитные и родительские организации при поддержке сотен жертвователей и активных граждан проявили удивительную слаженность и продемонстрировали действенный механизм общественного противодействия чиновничьему произволу и растущему насилию над семьями.

Продолжается совместная работа экспертов по делу о признании незаконным изъятия детей 7 марта из гостиницы и привлечении к ответственности должностных лиц (ближайшее заседание 14 июля). Активная работа Общественного уполномоченного по защите семьи (ОУЗС) и проекта по оперативному оповещению депутатов Госдумы позволила привлечь к делу максимальное внимание властей и вызвать большой резонанс.

✅ За прошедший период с мая по август за счет пожертвований наших благотворителей, нам удавалось оплачивать работу юристов, аренду квартиры, продукты для Аллы с детьми, которая пока не может официально устроиться на работу, устроить детей в сад и получать пособия из-за проблем с документами и уголовного преследования, а также оплатить прочие сопутствующие расходы (транспорт, связь, оформление документов).

Несмотря на то, что опеке г. Щелково было отказано в удовлетворении иска об ограничении в правах, Аллу по-прежнему продолжают преследовать по абсурдному обвинению в хулиганстве (ст. 213 УК РФ ч. 2) за то, что она своевольно забрала детей из СРЦ «Созвездие» в Рузе, где их незаконно удерживали помимо воли матери. Следственный комитет Московской области, который сейчас ведет данное дело, вполне вероятно попытается задержать Аллу на ближайшем допросе с последующим изъятием детей и все может повториться заново. Всего было организовано около 10 видеосъемок, с привлечением известных информационных агентств и без них.

✅ В настоящее время в дело вступил адвокат по уголовным делам и нам срочно необходима ваша финансовая поддержка. Была достигнута договоренность со Следственным Комитетом, что приговор будет наиболее мягким. Для оплаты вознаграждения для адвоката и временного поддержания Аллы в бедственном положении нам по прежнему требуется ваша помощь, иначе вся предыдущая работа может оказат
ься малопродуктивной.

🙏 Искренне надеемся по-прежнему на консолидированное и продуктивное сотрудничество в деле защиты семей!

В Следственном Комитете г. Щелково проводится проверка действий должностных лиц, причастных к изъятию детей. Алла уже дала показания, проводятся допросы сотрудников опеки, ПДН и детского учреждения, где незаконно содержались дети несколько месяцев. Будем надеяться на справедливую правовую оценку действий данных лиц, и наказание по закону.

Подробнее о ходе дела Аллы Кенденковой на нашем сайте: Pravoz.ru

Пожертвования лучше совершать через форму на сайте, чтобы они моментально отображались: fo­nd.pra­vo­z.ru/ca­mpai­gn/a­dvo­ka­t-dlya-a­lly-ke­nde­nko­vo­j-u­go­lo­vnoe-pre­sle­do­va­nie-se­mi/

Если нет возможности, то:
♥ Для пожертвований просим делать переводы на следующие счета (с пометкой — Алла!):

Сбер: 4276 4000 4576 1112 (Ответственное лицо центра Олег. В.)
Yandex-деньги: 4100 1368 7652 091
Webmoney: R413367428349 Z960041838421
QIWI-кошелек: 967 225 15 43
Paypal: pravcent@gmail.com
Положить на Билайн: 967 225 15 43

Спаси Бог!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности