Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

***
Искупавшись в зелени её глаз, он бежал в свежее иЮльское утро. Солнце только проснулось и разбрасываЛо под деревьЯ тягучие тени - по ним оно будет изливать свою благодать. Он бежал на мигающие сквозь листьЯ лучи, слеп от зайчиков и падал к проснувшимся цветам - те как раз завтракали небом и угостиЛи его зефирными облаками.

И было ему так нежно, так лЮбо и так радостно, что сама река, ещё сонная, не сбросившая с себя туманы, позвала его чуть слышным утиным кряканьем.
- Смотри, - зевала река на солнце, - видишь как вокруг зелено?! То любовь природы наБирает цвет, через пару месяцев все поменяет цвета, моЛодая лЮбовь сменится мудрой, потом окрепнет морозцем. А по весне душа снова распахнется, и мы вместе будем дышать ландышами. ВмесТе с той, чьи глаза у новодевичьей воды не дали тебе окоченеть на жаре. И так будет каждый год, вы будете с ней набираться нЕжности, мудреть и крепнуть. И будет много колец на стволе вашей жизни. Ты только одно не заБывай - смотреть в её глаза. Просто чаще дыши её зеленью. А теперь мне пора бежать, - река ещё раз зевнула, чихнула от лучей и вдохнула в себЯ остатки тумана.

С тех пор, едва первый трамвай стянет судорогой окна, он целует ее ресницы и сбегает к реке. Благодарит за главное в его жизни пророчество. И эта утренняя измена – единственное, за что ему было просить прощения у той, что ежевёсно улыбалась в можжевеловых простынях первым ландышам.

Москва, 2017

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество

    ЕлицыМедиа

    Сообщество