Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Славный Юбилей в микрорайоне Заря города Балашиха

13 декабря 2016 семью Пудовых: Николая Петровича и Евгению Николаевну пришли поздравить члены ветеранской организации микрорайона Заря, сотрудники управления социальной защиты населения, МКУ «Социальные коммуникации» городского округа Балашиха, руководство Музея Войск противовоздушной обороны.
12 декабря Николаю Петровичу исполнилось 95 лет. Он – фронтовик, участник боев на Северо-Кавказском фронте, за освобождение Крыма и Севастополя, разгрома немецко-фашистских войск в Белоруссии, форсирования Вислы и Одера, завершающих операций по уничтожению врага в его логове – Берлине. Был дважды ранен, награждён десятью орденами и двадцатью медалями.
13 декабря – день рождения у Евгении Николаевны. На её долю выпала суровая судьба узницы фашистских лагерей.
Николай Петрович и Евгения Николаевна вместе идут по жизни 68 лет. Они активно участвуют в мероприятиях по героико-патриотическому воспитанию молодёжи на славных традициях старших поколений.
Все собравшиеся пожелали замечательной семейной паре крепкого здоровья, бодрости духа, любви родных и близких, неиссякаемого фронтового оптимизма.

Главный эксперт отдела по работе с ТОС
МКУ «Социальные коммуникации»
В.А.Гуцул

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Фотограф

    Сообщество

    Жития святых

    Сообщество