Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православный центр реабилитации "Анастасис"

По благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, Архиепископа Новогрудского и Лидского, наместника Свято-Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря в 2011 году создан православно-ориентированный Центр реабилитации зависимых от алкоголя и наркотиков «Анастасис» (в переводе с греческого – «Воскресение»). 21 декабря 2012 года решением Святого синода БПЦ Центру присвоен статус "Центр реабилитации Белорусского Экзархата".
Цели, задачи Центра реабилитации – оказание духовной, психологической помощи и социальной адаптации людей, зависимых от алкоголя и наркотиков.
Работу свою Центр строит на основе «12 Шаговой Программы Анонимных Алкоголиков». Основной целью программы является возвратить человека, имеющего алкогольную или наркотическую зависимость к полноценной жизни без алкоголя и наркотиков. Помочь человеку взглянуть на себя со стороны и увидеть, в какую бездну внутренних противоречий и внешних факторов он оказался втянут своей болезнью, осознать, что он достиг своеобразно...

Развернуть

Лента

Православный центр реабилитации "Анас...

8 мая 2016 года в Реабилитационном центре «Анастасис» (деревня Сосновка Слонимского района) состоится празднование пятилетия со дня образования.
На день открытых дверей приглашаются выпускники центра, их родственники, специалисты и все желающие.
Программа мероприятия:
9.00 в Церкви Святых Апостолов Петра и Павла (деревня Мизгири Слонимского ра...

Читать далее