Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Кружок электрокордовых авиамоделей

Здравствуйте уважаемые участники и посетители соцсети Елицы! Мир Вашему дому и многия лета!

Позвольте рассказать Вам о том: чем хороши занятия нашего авиамодельного кружка ЭЛЕКТРОКОРДОВЫЕ АВИАМОДЕЛИ.
1. Кружковая игра АВИАТЛОН в первую очередь это физкультура для глаз, или развитие зрения у школьников. По словам глазных врачей (офтальмологов) такие занятия способствуют развитию аккомодации глаз.
Во вторую очередь это мелкая моторика, лёгкая физкультура для опорно-двигательного аппарата.
В третью очередь это возможность пронаблюдать изменения в траектории полета авиамодели, вызванные изменениями конструкции.
2. Вариант этой игры под названием КОНСТРУКТОРСКИЙ АВИАТЛОН позволяет научиться конструированию авиамоделей планеров, изучить влияние хвостовых рулей на полет авиамодели.
3. Уже сейчас ученики могут пронаблюдать полет ОРНИТОПТЕРА, а также попробовать запустить его самостоятельно.
4. Ожидается прибытие в кружок специального КВАДРОКОПТЕРА, с которым будут устроены игры на поражение поролоновых мишеней.
5. Запуск ЭЛЕКТРОКОРДОВЫХ АВИАМОДЕЛЕЙ откроет перед старшими школьниками перспективы конструкторской деятельности, покажет что АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ не так уж далеко и высоко. Продемонстрирует возможность поднятия груза в воздух без аэродрома, без обычного самолета. На основе Электрокордовых АВИАМОДЕЛЕЙ возможно построение познавательных игр на управление полетом в воздухе, изучение вращательного движения и центростемительного ускорения (Физика - раздел КИНЕМАТИКА). Возможно построение практических работ.
6. Наша секция АЭРОАВТОБУС также позволяет открыть перед старшими горизонты создания новых транспортых средств. Так как в секции применены лишь прототипы в формате игрушек, то кружковцы могут на них изучить способы и методы получения энергии движения. А воплотить и запатентовать свои разработки в школе, или в иных учебных заведениях, или на заводе.
7. Наша секция БУМЕРАНГИ тоже позволяет изучить и опробовать "вживую" разные конструкции бумерангов, выявить дополнительные источники энергий и сделать благие изобретения !

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем