Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Творческая страница православной певицы Натальи Куприяновой

Наталья Куприянова - автор-исполнитель, артистка Орловской Государственной филармонии, известная православная певица.

Родилась и выросла в славном городе Брянске. С самого раннего детства была очень активным, общительным, творческим человеком! В 7 лет впервые вышла на сцену как исполнительница частушек.)
Своим вокальным данным и умению писать стихи Наталья благодарна своей матери - Валентине Куприяновой (Сенченковой).
Стихи и песни Наталья начала писать в 13 лет.
В 1997 году поступила в Орловский Институт Искусств и Культуры; закончив его, получила специальность Режиссера-постановщика культурно-досуговых программ!
В 2004 году создала, совместно с Еленой Маловой, дуэт "Пара Лель" http://vkontakte.ru/club4228886. Сейчас проект дуэта ЗАКРЫТ! Наталья выступает сольно

Творчество Натальи отличается своей искренностью и индивидуальностью авторских песен. Они представляют собой не просто музыкальные произведения, это настоящие дети автора!
Музыкальный стиль Натальи Куприяновой синкретичен, он не...

Развернуть

Лента

Новый клипТворческая страница православной певи...

https://www.youtube.com/watch?v=1vOol4f6zIg
Вот и ОСЕНЬ! С первым днём осени! Как и обещали, ПРЕМЬЕРА нового клипа нашей НАТАШИ КУПРИЯНОВОЙ совместно с АЛЁНУШКОЙ ИГОЛКИНОЙ.
Песня, которая давно является визитной карточкой православной певицы Натальи Куприяновой, теперь в новом звучании. Слушаем и подпеваем!

Читать далее

Новый клип

Этот август был плодотворным у нашей НАТАШИ КУПРИЯНОВОЙ. Снимая клип "Русь моя" вдруг родилась идея снять клип на песню "Богородица". Тем более, что материала для него уже было достаточно! Слава Богу за всё!
Смотрим! Подпеваем! https://www.youtube.com/watch?v=4Ejm_IguHLg

Открытие концертного сезона 2016-2017

Дорогие друзья, напоминаем, что до первого в новом концертном сезоне сольного концерта нашей НАТАШИ КУПРИЯНОВОЙ осталось всего несколько дней. Уже во вторник, 13 сентября в зале Орловской государственной филармонии в 18:30 ждем всех, кто чувствует себя любимым, любит или только мечтает о любви. Концертная программа "Я дарю тебе Небо" предна...

Читать далее