Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Святой Императоръ Николай Второй и его Августейшая Семья

Сегодня 5 / 18 июня ( 1901 ) День Рождения Великой Княжны Анастасии Николаевны !!! 
"Анастасия Николаевна выглядела ребёнком. Казалось, что Она слегка косит, но я это объясняю тем, что от живости у Нее просто "глаза разбегались". В кармане юбки у Нее всегда был целый запас круглых лепёшек крем-брюле, которые Она горстями раздавала всем нам. Сама грызла из беспрерывно.
Видя Ее любовь к сладостям, я как-то пошел на хитрость. Раненым не принято было угощать Княжон. Однажды Вера Николаевна Басина (ныне жена адмирала Дюмениль) привезла мне коробку свежайших японских вишен в сахаре. (Специальность кондитерской "des Marquis" на Морской). Я оставил раскрытую коробку на ночном столике. Анастасия сразу заметила и с удовольствием съела несколько штук, озираясь, как бы старшие не видели".

(Из "Отрывков из воспоминаний капитана И.В.Степанова "Собственный Ее Величества Лазарет в Царском Селе". Цитата - из сборника "Скорбный ангел", под редакцией С.В.Фомина)

18 июня 2020 в 10:07

Святая новомученица Великая княжна Анастасия, моли Бога о нас!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем