Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Досуг для всей семьи.

Музей моделей из кубиков Лего "Lego Megabricks"

Выставка-Музей моделей из кубиков Лего
Москва, Шарикоподшипниковская ул. 13, стр. 3 ТЦ «Центр электроники» (ст. м. Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия))
Телефон: +7 (966) 172-1111
Почта: info@megabricks.ru
Сайт: megabricks.ru/

Часы работы: ср — пт с 12-00 до 19-00 сб — вс с 10-30 до 19-30
Праздничные дни с 10-30 до 19-30

Продажа билетов прекращается за полчаса до закрытия музея!
Дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых!

Выставка – музей моделей из кубиков Lego открылась 19 августа 2015 года в Москве. Идея создания данного проекта родилась в связи с тем, что в Москве ранее не было центра для общения поклонников удивительного конструктора. На базе музея Megabricks планируется проводить фестивали и выставки самодельных и серийных моделей, собранных из кубиков Lego. На сегодняшний день она является самой большой в России и единственной в Москве. Музей располагается на территории одной длинной комнаты, площадью 300 м2(квадратных метров). Экспозиция состоит из двух частей – экспонатов, представленных в витринах и интерактивного макета «Город» на площади 21 кв.м., выполненного полностью из деталей Lego. В «Городе» можно найти все, что есть в любом мегаполисе: магазины, рестораны, метро, парк аттракционов, аэропорт и, конечно же, воришек и полицейских. У нас Вы увидите наборы таких серий как: Star Wars, Super Heroes, Technic, Friends, Monster Fighters, Toy Story и т.д. Также коллекция включает эксклюзивные наборы, такие как Тадж-Махал, Эйфелева башня. И конечно же гордостью нашего музея являются деревянные игрушки, с которых началась история компании Lego.

Для детей до 1, 5 лет вход бесплатный
По понедельникам и вторникам проводятся экскурсии для групп (по предварительной записи)

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ:

НА МЕТРО
Доехать на метро до метро ДУБРОВКА (салатовая метка), подняться наверх по эскалатору, пройти через турникет на выход и идти прямо. После стеклянных дверей повернуть налево, далее направо(выход из метро №2), подняться по лестнице наверх и сразу повернуть налево, перед Вами вход в ТЦ “Центр электроники” (красные буквы над входом). Входите в центр Электроники. Поднимаетесь сразу по эскалатору на второй этаж и идете прямо (примерно две минуты). Ориентируйтесь по указателям на белых столбах.