Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Досуг для всей семьи.

Терем снегурочки. Кострома

Россия, Кострома, ул. Лагерная 38

тел. +7 (4942) 42-66-42

E-mail: terem.sneg@yandex.ru

Сайт: teremsnegurochki.ru/

Рады видеть и слышать вас, дорогие гости!

Мы находимся в центре Костромы рядом с мостом через Волгу по адресу: Кострома, улица Лагерная, 38 (на одном дворе с гостиницей «Снегурочка»)

Наш телефон - (4942) 42-66-42 (Дозвониться бывает очень трудно, но возможно :simple_smile:

Наши программы можно забронировать по телефону, здесь на сайте в Форме для бронирования или по e-mail для бронирования – terem.sneg@yandex.ru

Можно также задать свои вопросы на системе онлайн-консультирования (вкладка справа). Если мы свободны, обязательно ответим.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В связи со случаями продажи других экскурсий под видом Терема Снегурочки просим Вас требовать у туристических фирм, организующих Ваш тур, письменное подтверждение о приеме группы в Тереме Снегурочки с печатью ООО "Снегурочка" ИНН 4401056417.

Добраться до нас совсем легко:
На автомобиле
Протяженность пути из Москвы в Кострому составляет 336 километров, обычно дорога занимает около 5 часов, но обязательно учитывайте погодные условия, пробки и Ваши возможности. Лучше закладывать на дорогу время с запасом!

Координаты Терема Снегурочки для приемников GPS:
N 57° 45, 301′ E 40° 57, 070′

На поезде из Москвы
Поездом № 148 с Ярославского вокзала до станции «Кострома Новая» (время отправления из Москвы – 23.20, время прибытия в Кострому – 05.56) или поездом №044 (отправление - 00.35, прибытие - 06.39), далее на такси или общественным транспортом
(2 остановочки)

Автобусом из Москвы
С автовокзала междугородных и пригородных маршрутов (ст. метро «Щёлковская») ежедневно по расписанию. Расписание можно уточнить в справочной автовокзала по телефону +7 (499) 748-80-29 От автовокзала Костромы на такси или общественным транспортом в сторону центра пару остановок.

Полная карта маршрута от Москвы до Костромы находится по этому адресу в интернете:
www.auto-travel.ru/images/map-kostroma.jpg

Кстати, на одном дворе с нами – отличная гостиница «Снегурочка», где красавица наша гостей поселяет. Гостиница хорошая, номера уютные, банька, сауна, бар, ресторан, а вид на Волгу – необыкновенный!..
Приезжайте!

Родина снегурочки - Кострома.

В старинной Костроме на высоком волжском берегу стоит сказочный Терем Снегурочки. Здесь живёт снежная красавица Снегурочка и круглый год встречает гостей от мала до велика. Дом снегурочки в Костроме

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество

    Новости Елицы

    Сообщество