Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Досуг для всей семьи.

Семейный Парк Сказка в Крылатском. Москва

Москва, ул Крылатская д. 18

Метро Крылатское, Молодёжная

Время работы парка: ПН-ПТ 11:00-19:00, СБ-ВС 11:00-20:00
Сайт: parkskazka.com
Телефон: +7 (495) 133-65-56
E-mail: info@parkskazka.com

Мы располагаемся в ЗАО, в Крылатском, около Живописного моста. Въезд со стороны ул. Крылатская (напротив магазина Adidas — ул. Крылатская, д. 15). Есть комфортабельная парковка на 500 мест, 150 руб./день
Что можно посетить в парке?
Каток, тюбинговая горка, атракционы, парк динозавров, контактный зоопарк, верёвочный парк, клоунариум, волшебная пещера, кинотеатр, замок квестов "Viva", хаски ленд.

На территории также можно посетить кафе, чайную или просто поесть на улице.

«SKAZKA» - первый парк волшебства и отдыха для всей семьи - 3, 5 гектара сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.
В концепцию нового многофункционального детского парка развлечений легли мотивы как отечественных сказок, на которых выросло ни одно поколения детей, так и современных мультипликационных фильмов.
Маленьких гостей парка в возрасте от 2 до 12 лет ждут яркие фестивали и мероприятия, а также обучающие и спортивные игры, требующие интерактивного участия детей. Взрослые также откроют для себя много нового, так как в парке проводятся события связанные с культурой, обычаями и традиционными праздниками других стран.

Часть территории SKAZKа расположена на палеонтологических слоях периода, именно на них размещается музей под открытым небом «Геологический парк», с обучающими интерактивными программами «Сказки юрского периода», в котором собраны экспонаты наиболее интересных геологических мест России, в числе которых вулканическая бомба склона вулкана Малый Семячик (Камчатка).

Кроме того гостей парка ждут Хаски Лэнд, колесо обозрения с панорамным видом на Серебряный Бор и Живописный мост; современные аттракционы: веревочный парк, разноуровневые скалодромы, контактный зоопарк, и множество других развлечений.

“SKAZKA” это новый виток развития городских парков Москвы, реализуемый совместно с департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Уникальность нового проекта заключается в новой концепции семейного парка, которая основывается на потребности детей как можно больше времени проводить на воздухе вне зависимо от времени года и погодных условий, – именно для этого предусмотрена вся инфраструктура парка. В зависимости от сезона виды активностей будут меняться, предлагая разнообразные варианты активного времяпрепровождения в парке.