Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Сайт паломнику путевед.рф

Президент - резидент

Скоро выборы Президента РФ. Политических тем не хотелось касаться, но беседа с одним искренним православным человеком, которому либералы запудрили мозги, подвигла меня написать о Владимире Владимировиче Путине.
Для меня лично Путин – загадка. Но внутреннее чувство подсказывает - он наш, не враг России и его народа. В девяностых годах он возглавил страну, которую всерьез не воспринимали. Страну воров, наркоманов, алкоголиков, проституток и, между ними, киллеров. Он сумел возродить нашу Родину из пепла. Если бы он хотел угробить Русь, то не стал бы Президентом, т.к. она сама уже умирала. Кто забыл или не знает, посмотрите документальный сериал «Девяностые».
Специальность разведчика, к тому же по линии нелегальной разведки (он был связующим звеном нелегалов в Европе с их Родиной), думаю, делает его загадкой для многих. Эти качества и опыт очень пригодились ему в начале правления страной, которая летела в пропасть небытия.
По сути, когда Путина выбрали Президентом России, ему пришлось стать резидентом нелегальной разведки на своей Родине. Расклад политических, олигархических сил в то время в нашей стране не позволял действовать открыто. Все это усугублялось желанием внешних врагов растерзать на клочья Святую Русь. Открытые действия привели бы к немедленному поражению.
Далее: elitsy.ru/profile/89624/1587234/

Комментарии отключены и скрыты

Интересные личности