Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Сайт паломнику путевед.рф

Участники проекта «ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

Гостевой дом «Port-Maria» у моря в Сочи.
Название нашего гостевого дома «Port-Maria» связано с легендой о затонувшем во время бури русском корвете, на котором был якорь, отлитый еще в 1917г. Он, по преданию, был оставлен водолазами на берегу у ущелья.
Из-за этого якоря был назван и курортный поселок Якорная Щель, расположенный в 35 км от Сочи и в 22 км от п. Лазаревское. Уникальность этого места - рельеф местности, так как с одной стороны поселка открывается вид на море, а с другой стороны – на горы со скалистыми ущельями. Великолепные субтропические леса, реки и ручейки создают живописный пейзаж. Особый микроклимат защищает от дневного зноя и позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом.
Вместе с якорем появился порт души, гостевой дом «Port-Maria» с пением птиц, встречей рассвета с удочкой в руках, тенистой аллейкой, тянущейся 70м до моря, с безлюдным пляжем, чистою морскою водой, детской площадкой и многим другим.
Все номера просторные, чистые и уютные. Есть номера эконом с удобствами на этаже и стандарт - удобства в номере orttr.ru/gostevoj-dom-port-maria-v-sochi

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    СТИХИ И ПРОЗА

    Сообщество