Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Дайверская Группа

Дайвинг сафари 2014: видео отчет

В августе 2014 года прихожане Храма Воскресения Христова в Шереметьево во главе с настоятелем пустились в, уже ставшее традиционным, 10-тидневное дайвинг сафари по Красному морю на яхте "Надин".

http://www.youtube.com/watch?v=TDD541EgqmY&feature;=youtu.be

Возраст участников от 8 до 55 лет. Для подавляющего большинства, особенно юных участников, это далеко не первое сафари. Но есть и новички: это родители, которые вслед за своими детьми начали осваивать дайвинг, а так же, знакомый Протодиакон из Храма Христа Спасителя.
Сафари получилось очень яркое и незабываемое. Множество прекрасных рифов-сайтов, среди которых были и затонувшие корабли, и «густонаселенные» живностью рифы: акулы, дельфины, морские черепахи, крылатки, наполеоны, мурены, барракуды и много, много всего незабываемого.
Распорядок дня стандартный, но детали придавали интерес и разнообразие. 6 утра: подъем, Утреннее правило, чашка чая и – за борт; 4 погружения в день казалось бы оставляют без сил, но вечерние молитвы под звездным небом, игры, песни на фоне шуршащего моря придают новый приток энергии.
Дай Бог наша традиция будет продолжаться еще долгие-долгие годы! И в нашей дружной команде будут появляется новые друзья!

18 сентября 2014 в 17:28

красиво!!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем