Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Поздравление епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия с Днем России.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем России!
Сегодняшний день имеет глубокий смысл для каждого русского человека. В истории нашего Отечества были периоды подъема и упадка, тяжелых испытаний и войн, великих побед, нравственной борьбы и возрождения. И в годину тяжких испытаний, и в мирное время, русский человек обращался с молитвой к Богу и Царице Небесной, которые ниспосылали обильные милости земле Русской. Нам необходимо помнить, что народы нашего Отечества всегда будут оставаться непобедимыми, если в основу своего бытия будет полагать нравственные ценности и традиции предков, общественное благо и служение ближнему. Сейчас наша Родина один из оплотов православной веры, нравственности и духовности, что обязывает нас следовать заветам предков и быть охранителями наших духовных традиций, дабы приносить в мир правду Божию, добро и духовное благо.
От всей души желаю вам здравия и крепости сил, внутреннего мира, благополучия и благодатной помощи от Господа в служении нашему любимому Отечеству.
Благословение Господне да пребывает с вами.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности