Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Сайт паломнику путевед.рф

https://путевед.рф/

Портал "Православное путешествие" предлагает удобные онлайн-сервисы для паломников, путешественников, туристов, отдыхающих.
https://путевед.рф/

Паломничество.
Посетители могут забронировать на нашем сайте паломническую поездку непосредственно у организатора, не переплачивая посредникам.

Билеты.
Портал является партнером авиакомпаний, билетных агентств и предоставляет возможность покупать самые дешевые билеты на самолет, поезд, автобус.

Проживание.
Мы сравниваем цены на проживание по 70 агентствам бронирования, в том числе BOOKING.COM, AGODA, OZON TRAVEL, OSTROVOK.RU, СУТОЧНО.РУ предлагая вам выбрать доступный вариант по цене.

Интернет-сервисы.
Благодаря нашему проекту, сервисы по оформлению визы и страховки, поиску и бронированию экскурсий, туров, круизов, аренде автомобилей, мопедов, яхт, поиску попутчика, доступны на одном сайте.

Наши преимущества.
Искать отель, билет или тур через "ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" лучше, чем напрямую на Booking.com или на сайтах авиакомпаний и турагенств, т.к...

Развернуть

Лента

Великие падения – великие восстания

"Ты упадешь на самое дно и, оттолкнувшись от него, всплывешь…"

На этой неделе во всем православном мире два раза вспоминают великую святую Марию Египетскую, сегодня на утрени читали её житие, а в воскресенье - её праздник.
Размышления о её падении и восстании напомнили мне об одной встрече, о которой поведаю вам.
Как-то Господь свел меня с од...

Читать далее

Сайт-помощник для паломников

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас и хотим обратить внимание на наш проект «Сайт паломнику ПУТЕВЕД.РФ», созданный по благословению схиигумена Серафима (Покровского) - духовного внука святого преподобного Силуана Афонского и духовного сына святого преподобного Софрония Афонского.
Автор идеи и руководитель проекта Андрей Непша - чл...

Читать далее

Благовещенский Крест

В этом году Благовещение Пресвятой Богородицы совпало с Крестопоклонной. Богородичный Крест частично сможет понять мать, знающая о том, что её любимого ребенка страшно замучают и убьют. Благовещенский Крест – начало нашего спасения, спасения каждого из нас.
Лично для меня этот праздник стал самым настоящим началом спасения, крестного спасен...

Читать далее

Рекомендуем

ЕлицыМедиа

Сообщество

С праздником святителя Григория Паламы – афонита и Великого исихаста!

С Собором всех преподобных отцов Киево-Печерских!

Ранее в Телеграме https://t.me/AgionRus/1559 писал, что Бог посылал мне встречи с удивительными людьми на Святой Горе Афон. Зачем? Не знаю до сих пор, так как такие встречи ОДНОЗНАЧНО не заслужил, более того, НЕ ОПРАВДАЛ.
Более 20 лет назад один Старец долго беседовал со мной, говоря вещи, м...

Читать далее

Плач Адама

В прощеное воскресенье всегда вспоминают об изгнании Адама из рая. «Он рыдал, и стоны его слышала вся пустыня; слезы его были горьки от скорби, и много лет проливал он их. Так душа, познавшая благодать Божию, когда теряет ее, скучает о Боге и говорит: «Скучает душа моя о Боге, и слезно ищу Его»» - Силуан Афонский.
Простите меня за всё недост...

Читать далее

Зри в корень…

Украина - уКраина - у края Руси – уРодины.
Когда же уРодины поймут это и вспомнят о сРодниках, перестав выполнять приказы врагов - разрушать своими руками Единую Родину - Русь? Когда уРодины станут частью Родины?
Да просветит всех нас Бог – Свет Истины!

С праздником!..

Русская, Красная, Советская, снова Русская Армия всех сильней, когда воюет за правду. Вся история побед нашей Армии говорит об этом.
"Не в силе Бог, а в правде"...
За Победу!
За Правду!
За нашу Армию и Флот!
С праздником!..
.
https://youtu.be/ViQ2UDSiNU4

Гефсиманская Любовь отца…

Сегодня, 20 февраля 2017 года скончался архимандрит Кирилл (Павлов). Он был первым Старцем, встретившимся мне на жизненном пути.
В 2001 году у меня произошла короткая встреча с родным и дорогим для многих, Великим Отцом наших времен. За мгновение он узрел всю мою душу, это было так ощутимо, мне стало ОЧЕНЬ стыдно за свою жизнь. Но его Отече...

Читать далее

Велика та Встреча, когда возрадуется сердце наше и мы не спросим Его ни о чем...

В жизни человека бывает много встреч. Одни из них ведут к смерти, другие - к жизни.
С праздником Встречи с Жизнью!..
Со Сретением Господним!
Велика та Встреча, когда возрадуется сердце наше и мы не спросим Его ни о чем...

Сыны Божии…

"Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими".
Сыны Святой Руси несли и доселе несут ценой собственной жизни крестный подвиг миротворца по всему миру.
Только Русская Душа может проливать свою кровь за других и в бою, и в молитве («Молиться за других - кровь проливать» - Старец Силуан).
С Днем памяти воинов-интернационалистов!

С Собором новомучеников и исповедников Церкви Русской!

«Кровь мучеников – семя христианства» - сказал в начале III века христианский философ Тертуллиан. И это семя было посеяно в прошлом веке на Святом Поле (Земле Русской), которое Бог готовил с момента Крещения Руси.
Пропитанная святой кровью и засеянная святыми мощами, ВСЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ СТАЛА АНТИМИНСОМ, чтобы Святая Русь стала Ноевым Ковчего...

Читать далее

С Крещением Господним!

Вода на Крещение меняет свои свойства, а человек от покаяния (изменения своей жизни) меняет свои свойства. И пока он не очистит сердце свое, Тайна Богоявления сокрыта от него. “Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят”.
С Явлением Того, Кого узрят чистые сердцем!..
С Богоявлением, с Крещением Господним!